Black Camelia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Camelia » -trash » Тыц-тыц


Тыц-тыц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:
Arisu Yamamoto/Арису Ямамото/английский вариант – Алиса Ямамото.
Для друзей можно коротко – Лиса , Risa (ударение на И )

2. Возраст:
17 полных лет.

3. Пол:
Женский.

4.Раса.
Человек.

5. Ваш род занятий.
Ученица старшей школы.

6. Место обитания:
Япония, Токио.

7. Внешность:
Saeko Busujima (HOTD, Highschool of the Dead)http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20101022195329/highschool-of-the-dead/images/b/b7/Saeko_Busujima.jpg

Рост:  172 см.
Телосложение: Стройное, нет никаких «дефектов»
Цвет глаз: Голубовато – сиреневые.
Цвет волос: Темно-лиловый, крашеная (Брюнетка)
Причёска: Длинные, чаще распущенные волосы, послушные, поэтому особого ухода не требуют.
Одежда: Чаще всего носит школьную форму, считая ее удобной.

8. Характер:
Живая, горячая, подвижная, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг нее, довольно легко примиряющаяся со своими неудачами и неприятностями. В общем – типичный сангвиник. В ней отлично сочетается черное и белое, к черному мы вернемся в конце нашей анкеты..
Алиса всегда была не похожа на своих сверстниц – пока те кутили с парнями, девушка занималась собой, достигала вершин в учебе и Кендзюцу. «Любовь мне пока не нужна, мне и так хорошо!»
Человек она легкий, с ней легко поладить, она никогда не будет никому мешать что-то делать, покуда сама чего-то не задумала. Но если какая-то мысль вскружила ей голову то лучше бежать от нее, и куда подальше – она будет делать все что угодно, но цели своей достигнет.
9. Биография:
Лиса родилась не в самой обычной семье в Токио. Мама - домохозяйка, отец-директор крупной компании. Назвали ее в честь ее троюродной бабушки – Алисою.  Денег в семье было больше чем предостаточно, поэтому Алису отправили в спецсадик, а потом уже в закрытую спецшколу. С самого первого класса занимается Кэндзюцу, что очень конечно любит, и, не смотря на протесты родителей, продолжает заниматься. В шестом классе ее вместе с парочкой учащихся отправили в Англию, поэтому английский, как, конечно, и японский Лиса знает в совершенстве.  В восьмом классе с ней приключилась принеприятнейшая история: она впервые увидела духа. А произошло это летом, когда Алиса пошла купаться на озеро со своими подругами. Там она переплыла на другой берег, и заметила что-то очень странное в воде – не то человека, не то зверя. Это странное существо пожирало глазами Лису, и та, быстро доплыв до берега, оделась и убежала, ничего не сказав подругам. На данный момент учится в 11 классе, немного боится за предстоящие экзамены. Совсем недавно узнала об Одержимых – в закрытой школе-интернате, откуда почти не выходишь, новостей о мире за этим «Адом» не получишь – да и если честно, то ей на этих полулюдей плевать с высокой колокольни. Никого из «таких» не знает, да и знать не хочет – мало ли, вдруг правительство за ними охотится, да и за ней начнет?
10. Пробный пост:
Ожидаю тему.
11.Особенности.
-Мастерски владеет катаной и танто
-Может оказать первую помощь
-Никогда ни в чем себе не отказывает.
-Ужасно боится озер и рек.
_______________________________________________________________________________________________
а) Связь:

б) Как узнали о ролке?
Реклама.

Отредактировано Arisu Yamamoto (11.05.2012 18:47:00)

0

2

Рост: 185 см

А чего не три метра? Японская девушка такого роста? Не пропущу.
Голос во внешности? Фейл я щитаю.

Цвет волос: темно-лиловый.

Только в страшном сне. Тогда уж укажи, что крашеная и натуральный укажи.

Живая, горячая, подвижная, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг нее, довольно легко примиряющаяся со своими неудачами и неприятностями – именно так можно описать Алису в двух словах

*откашлялась* я или слепа, или там написано в ДВУХ!!!

в кульминации.

Выражение совсем не в тему

цели своей достигнет, несмотря на свою скромность.

Там явно должна быть не скромность...если вы, конечно, не имеете в виду, что она получает, что хочет, через койку.
И еще. Не думаю, что, как вы пишете, обычная семья может отправить ребенка в спецсадик и в спецшколу.
Суммирую:
Все фейлы исправить, характер и бро переписать. Много речевых ошибок, на которые мне жалко тратить время.

0

3

Hotaru Tomo
Немного отредактировала, фейлы более-менее исправила.

Отредактировано Arisu Yamamoto (11.05.2012 20:09:21)

0

4

Arisu Yamamoto
Погугли рост японок, ага.
Ты издеваешься что ли? Это называется исправила?
[ex]от меня не принята[/ex]
Перепишешь нормально-поговорим.

0

5

Т_Т

Отредактировано Arisu Yamamoto (11.05.2012 20:23:03)

0


Вы здесь » Black Camelia » -trash » Тыц-тыц