Black Camelia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Camelia » -trash » НЕ ПРИНЯТ


НЕ ПРИНЯТ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя:
Акихико Комуро, Akihiko Komuro
Для друзей - Хико-кун.
Демон - Тенгу, Карасу Канеко, Karasu Kaneko
2. Возраст:
20 лет
3. Пол:
Мужской
4.Раса.
Одержимый
5. Ваш род занятий.
Работает лингвистом-переводчиком
6. Место обитания:
Япония, Киото.
7. Внешность:
Демон - Древний Демон Тенгу Карасу Канеко.

картинка

http://fc09.deviantart.net/fs21/f/2007/239/7/4/Tengu_Warrior_by_Freakz19.jpg

Персонаж - Kaname  (Vampire Knight)

картинка

http://images2.fanpop.com/images/photos/2800000/Kuran-Kaname-vampire-knight-2812098-1024-768.jpg

Молодой паренек Акихико.… Самое первое, что бросается в глаза людям при встречи с ним – его странный, необычный для людей цвет глаз, он меняется от его настроения , по понятным причинам.  (ведь внутри него сидит демон, управляющий его телом, который и вызывает такие реакции) Выглядит хрупким, но не стоит обманывать себя – он спокойно может за себя постоять.

8. Характер:
Человек – загадка.Ведет себя странно по отношению с незнакомцами, хотя и выглядит веселым и жизнерадостным.На самом деле в его душе пусто. Просто пусто, там нечего нет, и скорее всего не будет. Его ничего не беспокоит, он никогда не любил, но может быть сможет… Хотя врятли.
Из-за своего пристрастия к книгам,фактически потерял связь с реальным миром, стал необщительным,хотя внутри него существует, нет, даже можно сказать, блуждает великий, или может быть не очень великий, но все же художник.В свободное время рисует пейзажи, которые он наблюдает из окон в его домике за городом. Увлекается борьбой, владеет искусством боя на катанах. Боится…  Он практически ничего не боится, за исключением одного – смерти.  Но смерти боятся все, особенно когда она близко. А эта смерть сидит в нем. Сидит и ждет конца. Но все же своему духу он немного рад, рад, что он не такой как все, но достаточно хорошо это скрывает.

Дух, живущий внутри него, тоже не из робкого десятка. Смертоносен, молниеносен, Своим клинком рвет врагов на мелкие части. За долгое время нахождения в теле Акихико Конохана привык, освоился, и практически захватил всю власть над телом себе, особенно когда Хико грозит опасность. Вы думаете духи не трясутся над своими телами? Ну что же, Карасу является исключением из правил, поскольку со своим телом живет практически в симбиозе. Господи, я должен это сказать. Мальчик, Деда Мороза на самом деле не существует! Представь себе, все духи живут со своими телами в симбиозе. И Акихико тоже не против такого существования – ведь он – особенный, в его ушах это звучит все равно что он король, или даже принц.
В списке способностей нашего Тенгу числятся такие пункты как вызов элементалей, электрический импульс, который отключает все электричество в округе, а также вырубает людей в близлезайшем радиусе, и частичный выход из тела, к примеру он может расправить крылья, что позволит им обоим перемещаться в воздухе. Также он может в любой момент изменить Акихико до неузнаваемости - нарастить ему крылья, заживить раны, изменить его ДНК, хотя этого он пока не применял.

9. Биография:
Родился в Киото, где и провел всю свою жизнь. Родителей не помнит, так как был разлучен с ними, когда ему было четыре года. Его подобрала девушка по имени Митсуруги, которая позже его и усыновила. Она когда-то давно потеряла своего сына, и к парнишке в ней проснулись самые теплые чувства. Она стала ему матерью, она можно сказать вскормила и взрастила его. Как и все дети пошел в первый класс, где учился довольно примерно. Когда Хико исполнилось 15, та женщинаумерла,а именно была убита во время грабежа банка на улице Naginataboko-cho Karasuma Higashiiru Shijodori, и пареньку пришлось жить самому. Благо тот загородный дом Митсуруги передала ему, и поэтому у Акихико нет забот с жильем. Пришлось ему работать, сначала подрабатывал официантом, затем бросил все это,и устроился переводчиком в крупную компанию, известную как «Vocaloid'Inteprises». Ему удалось выбиться в люди. В «Voca'» ему стали неплохо платить, и он смог позволить себе хороший автомобиль и маленькую усадьбу, с великолепным видом Аокигахара Дзюкай с прекрасным внутренним двориком, где каждую весну цветет сакура.
На данный момент также находится в "Лотосе", помогает агитировать людей принять одержимых и опекать их.

10. Дополнительная информация о демоне:
В теле Акихико поселился Тенгу, причем не какой-то там обыкновенный, нет...Самый настоящий Карасу Канеко
[/spoiler] и не стоит думать что он ни на что не способен. Карасу может легко раскроить череп или даже просто растоптать любого смертного. Единственные настоящие соперники для него - экзорцисты.

11. Пробный пост:
Обычный мартовский день, двадцать пятое число, около трех часов дня. Хико как всегда отправился на перемену в столовую. "Боже... Еще четыре урока... Как же это надоело." Чай, мягкая булочка. Все как всегда. Аки немного отхлебнул из кружки. "Божественно... Вот бы эта минута никогда не кончалась...." Но тут... Тут что-то произошло. Парня словно током прошибло, и тот чуть не рухнул на пол. Вокруг него заклубился дым, Хико хотел уже рвануться к двери, но... Тело его уже не слушалось. Люди вокруг словно растворились, Аки ничего не видел в этом густом тумане. Время словно остановилось.
-Здравствуй, Хико... зазвучал голос в его голове. Каждое слово словно пульсировало в его голове.
- Кто ты?! Покажи себя! Парень был напуган. Ему еще никогда не было так страшно.
-Если я выйду то ты умрешь... Я часть тебя... Я Карасу Конеко, великий демон, живущий в тебе...  С самого рождения... Каждое слово демона причиняло неимоверную боль парню. Голова болела, тело не слушалось... Он словно был загнан в угол.
- Не бойся. Я не буду тебя убивать. Ты прекрасная оболочка, пока мне служишь... Как раз то что надо.
-Но что ты хочешь? Зачем ты здесь, во мне? Тут тело парня началось медленно передвигаться. Оно село, хотя парень даже не думал садится. Туман рассеялся, столовая вновь закипела жизнью. Сакуйя управляла телом парня. И от этого самому Хико стало не по себе.
-Я здесь чтобы выполнить мою миссию... Чтобы наступила новая эра. Ты должен быть на одной стороне со мной, иначе я поглощу тебя. Поглощу твое сознание полностью, и у тебя не останется возможности жить. Я буду в твоем теле, а ты перестанешь существовать.... Ну что? Ты со мной?
- Я... Я думаю да... Новая эра? То есть все будет по другому? Да, я точно за. Мне надоела эта пресная жизнь. - Тут тело стало вновь подчинятся парню. "Я буду здесь, всегда."

нереалистичный отврат. сказал бы что думаю, да цензура не пропустит
____________________________________________________________________________________________
а) Связь:

б) Как узнали о ролке?
Реклама :)

Отредактировано Akihiko Komuro (05.05.2012 16:55:55)

0

2

Akihiko Komuro написал(а):

2. Возраст:
На вид - около 18-20

Ага, а каково полное количество лет, не считая внешнего вида?

Akihiko Komuro написал(а):

7. Внешность:

Добавьте примерное описание духа

Akihiko Komuro написал(а):

и устроился переводчиком в тайную компанию, известную как «Лотос» .

"Лотос" - подпольная организация, зашифрованная всеми правдами и неправдами. В большем своём числе там состоят японцы. Революционеры. И шанс того, что с помощью "Лотоса" можно выбраться в люди невороятно мал, да и шифроваться приходится, как-никак против Императора этого переть дело практически наглухо гиблое.
В общем, посмотрю на возраст, прикину, как тут быть)

Akihiko Komuro написал(а):

Аокигахара Дзюкай с прекрасным внутренним двориком, где каждую весну цветет сакура.

А вас не пугает, что этот лес известен в Японии, как "лес самоубийц" и что люди вокруг него практически не селятся, а сам он полон разной нежети?
(я не отговариваю, просто предупреждаю что это за место :З)

0

3

А вас не пугает, что этот лес известен в Японии, как "лес самоубийц" и что люди вокруг него практически не селятся, а сам он полон разной нежети?
(я не отговариваю, просто предупреждаю что это за место :З)

Нет, меня это не пугает, даже привлекает :3

Haineko Hirano написал(а):

Ага, а каково полное количество лет, не считая внешнего вида?

Исправил :3

Отредактировано Akihiko Komuro (04.05.2012 20:47:14)

0

4

Akihiko Komuro написал(а):

Нет, меня это не пугает, даже привлекает :3

Касательно Лотоса я всё же сомневаюсь, что будучи несовершеннолетним переводчиком можно было быстро подняться по карьерной лестнице, учитывая спцефику этих ребят. Может, пока повременить и побыть подающим надежды, преуспевающим Лотосовцем?

0

5

Haineko Hirano
Неее) Мне 19 лет  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg в принципе можно :3 Ну уж очень хочется :) Хотя можно и преуспевающим :D Тем более он просто выбился в люди, то есть зажил как человек, я имею ввиду что он купил дом, машину, и уже может спокойно себя обеспечить :)

Отредактировано Akihiko Komuro (04.05.2012 21:05:28)

0

6

Akihiko Komuro
Так в Японии совершеннолетие то с 20 х)
Давайте пока на доме остановимся, его ещё и содержать надо, и чинить)

Так, Хотару обещала дать тему поста, поэтому ждём её)

0

7

Haineko Hirano
Окай  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

8

Haineko Hirano
Гыгыыгыгыгыгыгыгы Мне 20 :D

0

9

Akihiko Komuro
-боюсь не могу пропустить такого духа. Они были еще до людей, когда не было ничего кроме животных, т.е. имеют животную природу, а это машина какая-то
-хотелось бы в биографии узнать побольше о женщине, усыновившей Акихико, об их взаимоотношениях, что сподвигло ее оставить мальчика
-

Akihiko Komuro написал(а):

цвет глаз - он меняется от его настроения,

прокачанные глаза-хамелеоны xD

Akihiko Komuro написал(а):

по понятным причинам

лучше уточнить, потому что я не понимаю причин

Akihiko Komuro написал(а):

«Лотосе» ему стали неплохо платить

"Лотос" держится на энтузиазме своих членов, там никто никому ничего не платит, она занимаются антиправительственной агитацией внутри Японии и твоя профессия им как бе не нужна, главное чтобы выполнял приказы начальства и совался в пекло
[mod]Тема пробного поста: первое пробуждение силы или знакомство с духом внутри себя[/mod]

+1

10

Hotaru Tomo
Вроде бы все исправил, пост будет завтра :3

0

11

Снова не приму демона.

0

12

Hotaru Tomo
Аххххх НУ почемууу?) Она полуптица получеловек же :)

0

13

Hotaru Tomo
Агрх, ну ладно, другого поищу.

0

14

Akihiko Komuro
Потому что дух- бесполое создание
Потому что должен быть животного вида

0

15

Hotaru Tomo
Исправлено  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

Отредактировано Akihiko Komuro (05.05.2012 17:16:33)

0

16

он меняется от его настроения

было бы неплохо увидеть там "в зависимости от настроения

по понятным причинам. (ведь внутри него сидит демон...

фейл, я щитаю

Выглядит хрупким, но не стоит обманывать себя – он спокойно может за себя постоять.

кто он? демон? Акихико? Акихико с демоном или Акихико без демона? А если бы не было демона, Акихико мог бы за себя постоять, ведь он такой хрупкий?

Человек – загадка.

как сказал бы мой преподаватель: "Дорогой мой человек, тема-то не раскрыта и пойдешь ты со всеми своими прочими шикарными тезисами..у....".

Ведет себя странно по отношению с незнакомцами, хотя и выглядит веселым и жизнерадостным.

он хотел спать, хотя чесаться уже надоело

На самом деле в его душе пусто.

внезапный поворот событий

врятли

*цокает языком*

Из-за своего пристрастия к книгам, фактически потерял связь с реальным миром, стал необщительным

почему? ну почему запятая? и раз уж запятая, то почему одна?
[mod]Внимание! Мой любимый момент![/mod]

хотя внутри него существует, нет, даже можно сказать, блуждает великий, или может быть не очень великий, но все же художник.

Послушайте ворона
А может быть собака
А может быть корова

Смертоносен, молниеносен, Своим клинком рвет врагов

фейл на фейле и фейлом погоняет

со своим телом живет практически в симбиозе

Господи, я должна это сказать. Мальчик, Деда Мороза на самом деле не существует! Представь себе, все духи живут со своими телами в симбиозе.

И Акихико тоже не против такого существования

мальчик считает, что я тупа, что после первого предложения я таки не пойму, что он хотел сказать, поэтому повторил еще раз для тупого меня. Юпи.+ Хайнеко подсказал мне. что это противоречит сюжету.

В списке способностей нашего Тенгу числятся такие пункты как вызов элементалей, электрический импульс, который отключает все электричество в округе, а также вырубает людей в близлезайшем радиусе, и частичный выход из тела, к примеру он может расправить крылья, что позволит им обоим перемещаться в воздухе. Также он может в любой момент изменить Акихико до неузнаваемости - нарастить ему крылья, заживить раны, изменить его ДНК, хотя этого он пока не применял.

То есть Марти Стью, короче говоря. Не надо было ТАК МНОГО писать. Два слова- МАРТИ и СТЬЮ, и я бы все понял, мамой клянусь.

Родился в Киото, где и провел всю свою жизнь.

умиляет эта фраза, особенно если вспомнить, что ему 20

умерла,а именно была убита

Дарья Донцова обзавидуется, если увидит такую шикарную конструкцию

дом Митсуруги передала ему, и поэтому у Акихико нет забот с жильем

она знала, что ее убью и заверила все у нотариуса. Причем когда еще не была знакома с мальчиком. А ! нет! это сделал ее дух после смерти.

Пришлось ему работать, сначала подрабатывал официантом, затем бросил все это

*бьется в припадке*

маленькую усадьбу, с великолепным видом  Аокигахара Дзюкай

на кладбище а дома Митсуруги ему, значит, было мало? + в 20 лет? что-то сомнительно

На данный момент также находится в "Лотосе", помогает агитировать людей принять одержимых и опекать их.

Бред и косяк Т_Т

Тенгу, причем не какой-то там обыкновенный, нет...

Донцова уже ищет твой номер телефона

Самый настоящий Карасу Канеко

?????

http://uploads.ru/i/H/N/J/HNJfK.jpg

Единственные настоящие соперники для него - экзорцисты.

противоречит правилам форума

0


Вы здесь » Black Camelia » -trash » НЕ ПРИНЯТ