Black Camelia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Camelia » -synopsis » Mon Amour?


Mon Amour?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-Укажите ваши имя и фамилию.
Nicoletta Aubigne(Николетта Обиньё)
-Ваш возраст?
16 лет.
-Каким оружием владеете?(для боевой группы)/В какой области науки достигли успеха?(для тех, кто исследует Одержимых)
Моё оружие – крылья, такие же как у ангелов: большие, сильные и белые. Их окружает тусклая светлая аура, что создаёт защитный слой и даёт мне возможность использовать их как щит. В то же время, перья - это оружие. Они заточены как бритва и прочны как сталь, а управляю я ими в бою благодаря силе мысли. Это даёт возможность мне бить по противнику с расстояния.  В спокойное время моё оружие запечатано в ошейник, который сейчас у меня на шее. 
   Кроме оружия я умею обращаться с талисманами и рунами, знаю много заклинаний разного уровня, а также есть две личные способности в кармане:
«Святая длань» - очень сильное заклинание, которое исцеляет раненного или больного, а также возвращает всё на свои места (разрушенное восстанавливается, одежда снова как новенькая и т.п.). Минус в том, что отнимает много сил и может использовать лишь раз в день. Также я не могу исцелить саму себя.
«Очищение» - заклинание, которое стирает частично или полностью память, а также можно заменить на новые воспоминания, взамен старых. Это заклинание требует касания головы объекта. Действует только на простых людей.

-Мы запросили вашу биографию и хотели, чтобы вы прояснили нам некоторые моменты, связанные с вашим прошлым...
Я родилась в Риме, в одноимённом, самом маленьком государстве, Ватикане. Мои родители потомственные экзорцисты. Отец (Поул) погиб исполняя свой профессиональный долг. К сожалению, я не помню его, ведь мне тогда было всего 2 года. Мама (Роуз),  движимая чувством мести, отправила меня в Англию от греха подальше, к дедушке с бабушкой. Там я прожила всё своё детство и познакомилась с одним соседским мальчиком, Сорой, который стал мне лучшим другом и тем человеком, которого я бы хотела в следующий раз защитить.
   Моя сила пробудилась в один не очень прекрасный момент, тогда я и Сора задержались в школьной библиотеке, дабы подготовить реферат и пришлось возвращаться домой в сумерках. В одном из переулков нас подловил Одержимый и намеревался убить. Я знала, из рассказов бабушки, что во мне есть сила и она проявится в своё время. В тот момент я молила, чтобы это случилось, именно сейчас, и, видимо, моё желание было сильнее всего. Сильный и будоражущий поток прокатился по моему телу, я смогла отразить несколько атак Одержимого, но моих сил было недостаточно и следующий удар мне грозил смертью. Всё повернулось в нашу пользу, когда внезапно появилась моя мама и ещё несколько экзорцистов… Потом мы вернулись домой, а Сору забрали другие люди, мама сказала, что ему сотрут память и он больше никогда не вспомнит этого момента. Я была опечалена и огорчена. Мне казалось, что будь я сильнее, мой Сора бы не пострадал. После долгих раздумий я пришла к выводу, что сопли на кулак мотать может каждый, но  взять в себя в руки и стать сильнее – не каждый. Я уговорила маму отдать меня на обучение в храм. Долгие шесть лет в меня буквально вбивали различные науки связанные с духами, мифами, легендами. Обучали пользоваться своим оружием. Как оказалось, наш мир не таков, каким привыкли видеть его люди… Мне было чрезвычайно тяжело, первые годы я была худшей из худших, не могла запомнить азы, а когда их запомнила, не могла ими пользоваться нормально. Но за последние годы я всё же добилась своего, добилась хороших результатов. В 16 лет я получила письмо от Императора и была приглашена в «Чёрную Камелию». Возможно, я бы отказалась, если бы не знала, что в тех краях живёт тот, о ком я до сих пор помню. Моя мама дала добро и таким образом я оказалась в Японии.

-Вот ваша характеристика с прошлого места работы/учебы. Вы подтверждаете все, что тут написано или не согласны с некоторыми пунктами?
«Девушка создаёт впечатление очень весёлой и дружелюбной натуры, а познакомившись с ней чуть поближе, начинают понимать, что перед ними самый настоящий большой ребёнок. Она легка на подъём и с энтузиазмом берётся за любое дело, готова пархать весь день, пока светит солнце, а потом спать всю ночь напролёт, как убитая. Любит музыку, всегда мечтала научиться играть на каком-нибудь инструменте, но её музыкальный слух её подвёл. Да и вообще, порой девушка страдает хроническим кретизмом и неуклюжестью, вечно что-то ломая или сама себя случайно калеча. Всё меняется, когда дело касается чего-то серьёзного или важного, тут девушка собирается и становится на саму себя не похожей. В такие моменты она очень решительна, но в остальное время, она кажется легкомысленной и доверчивой бакой. С теми, кого она хорошо знает, всегда ласкова и уважительна, а тех, кого видит впервые, относится слегка настороженно и даже стеснительно. Николь очень позитивна, любит смех, и заряжать радость окружающих.»
Кто написал про кретизм и неуклюжесть? – обиженно, - Да, подтверждаю.

-Вы, нижеподписавшийся, не имеете права разглашать секретную информацию. О всем, что происходит в Камелии, вы помните только в ее стенах и служите не Японии, а лично императору.
Клянусь! Аминь! ^__^

Отредактировано Nicole Aubigne (17.03.2012 21:44:15)

0

2

Nicole Aubigne написал(а):

муштровали учителя и экзорцисты.

экзорцизм-врожденная способность. Ей нельзя обучить. Она долгое время проявляется стихийно, как выплеск энергии во время потери контроля над собой Одержимых

Nicole Aubigne написал(а):

3. Активированное оружие – это сами ангельские крылья, которые легко способны быть как щитом, так и оружием, точнее сами перья, острые как бритвы и управляемые одной лишь силой мысли.

подробнее. Она подлетает, чтобы атаковать или разбрасывает острые перья?

Nicole Aubigne написал(а):

«Колыбельная» - поёт какую-то очень древнюю, но очень красивую мелодию, которая способна рассеять в душах не только агрессию, но и усмирить разбушевавшихся духов и усыпить самого Одержимого, в то время как на людей это действует умиротворяюще. Это заклинание отнимает много сил и нужно некоторое время для подготовки, потому не всегда удобно.

Для усмирения духа одной колыбельной мало. это боги древности-сумасшедший сгусток энергии. Возможно, песня помогает человеку сдерживать в себе Духа, но чтобы успокоить, нужна большая сила.

Nicole Aubigne написал(а):

«Очищение» - заклинание, которое стирает частично или полностью память, а также можно заменить на новые воспоминания, взамен старых. Заклинание требует касания головы объекта.

сделаем оговорку: действует только на простых людей.
состоите ли вы в "Чёрной Камелии" или "Лотосе"?
[ex]Тема пробного поста - "Один день из жизни в храме."[/ex]

0

3

Hotaru Tomo написал(а):

экзорцизм-врожденная способность. Ей нельзя обучить. Она долгое время проявляется стихийно,

Это я понимаю, но ведь даже если экзорцист узнаёт свою способность, он же не может сразу получить полный контроль над ней и знания накопленные веками, верно? Имелось в виду, что Нику просто жёстко обучали наукам, но не значит что дали ей способность. Вижу, что допустила косяк и получается непонимание, тогда допишу момент про то, когда девушка узнаёт о силе и тогда наверно всё встанет на свои места.

Hotaru Tomo написал(а):

разбрасывает острые перья

Это)) И управляет их направлением с помощью силы мысли. То есть её конёк не ближний бой, а дальний.

Hotaru Tomo написал(а):

песня помогает человеку сдерживать в себе Духа, но чтобы успокоить, нужна большая сила

Вам бы тогда об этом где-то прописать, что для этого нужно, да как...А то у меня то сложилось понимание, что экзорцисты для того и нужны, чтобы усмирять Духов и каждый пользуется методом удобным для него. А вы говорите теперь, что это не подходит и сил не хватит...=/ Естественно Колыбель поётся не просто, когда захотелось, перед этим используются другие средства, те же талисманы и стандартные заклинания, дабы ослабить духа.

Hotaru Tomo написал(а):

"Чёрной Камелии"

В чёрной камелии по биографии)

0

4

Nicole Aubigne написал(а):

показала отличные результаты на экзаменах, и это привлекло внимание его высочество, самого Императора Японии, который пригласил девушку в тайные ряды «Чёрной Камелии»

Члены "Чёрной Камелии" должны запонять анкету вот по этому шаблону:

Анкета|...
Код:
[u]-Укажите ваши имя и фамилию.[/u]
[b]***[/b]
[u]-Ваш возраст?[/u]
[b]***[/b]
[u]-Каким оружием владеете?(для боевой группы)/В какой области науки достигли успеха?(для тех, кто исследует Одержимых)[/u]
[b]***[/b]
[u]-Мы запросили вашу биографию и хотели, чтобы вы прояснили нам некоторые моменты, связанные с вашим прошлым...[/u]
[b]***[/b]
[u]-Вот ваша характеристика с прошлого места работы/учебы. Вы подтверждаете все, что тут написано или несогласны с некоторыми пунктами?[/u]
[b]***[/b]
[u]-Вы, нижеподписавшийся, не имеете права разглашать секретную информацию. О всем, что происходит в Камелии вы помните только в ее стенах и служите не Японии, а лично императору.[/u]
[b]***[/b]
Nicole Aubigne написал(а):

Это)) И управляет их направлением с помощью силы мысли. То есть её конёк не ближний бой, а дальний.

Допишите, пожалуйста)
И хотелось бы увидеть элеимент защиты)

Nicole Aubigne написал(а):

Вам бы тогда об этом где-то прописать, что для этого нужно, да как...А то у меня то сложилось понимание, что экзорцисты для того и нужны, чтобы усмирять Духов и каждый пользуется методом удобным для него. А вы говорите теперь, что это не подходит и сил не хватит...=/ Естественно Колыбель поётся не просто, когда захотелось, перед этим используются другие средства, те же талисманы и стандартные заклинания, дабы ослабить духа.

И мы допустили косяк)
Поясню: Одержимые не могут избавиться от духов, вселившихся в них. Если изгнать духа - человек умрёт, по другому не бывает. Вроде, в правилах по созданию духа я писала, что дух берёт полный контроль над телом, в тех же правилах и сюжете описано, что духи жаждут мести и бороться с ними необходимо самому одержимому, экзорцист же либо убивает Одержимого, либо старается сдержать его. В ситуации, когда дух уже завладел телом, экзорцист способен поумерить его пыл, измотать, но окончательно он отступит, если сам одержимый приложит усиля, внутренние. Так же экзорцисты подавляют духов, пока они ещё не получили контроль.

Пропишем подробнее, мои извинения)

0

5

Haineko Hirano
* http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg * что бы мы без тебя делали?
Nicole Aubigne
Вот мы и пришли к истине) По сути все, что от вас требуется (по соответствующей анкете) точное описание способностей

0

6

Haineko Hirano
Я страдаю таким же критизмом как и моя героиня Х))) Сейчас всё исправлю...
Hotaru Tomo
Оке, спасибо.)

0

7

Всё кажется...

0

8

Nicole Aubigne

Hotaru Tomo написал(а):

заполняется в виде интервью

интервью-разговор между двумя персонажами, а не текст в ответ на вопрос

0

9

Ну теперь всё. Всё таки мне кажется, что "характеристика" должна быть написана не от первого лица, а от третьего. Но в самом низу дала ответ, что подтверждаю как от лица героини.

0

10

Nicole Aubigne
По мне так теперь полнее объяснение способностей и биографии получилось)

[mod]от меня - принята[/mod]

0

11

[ex]от меня прмнята[/ex]
ура, товарисчи!
Хайнеко?

0


Вы здесь » Black Camelia » -synopsis » Mon Amour?